22 декабря – единый день проведения праздника «Спасибо за жизнь!».

Учитель- логопед Цапкина Наталья Аркадьевна провела мастер-класс с родителями старшей группы "Подсолнушек" на тему: "Звуковой анализ и синтез".

В группе "Подсолнушек" была проведена познавательная беседа "МОЯ МАЛАЯ РОДИНА". Создана поделка из природного и бросового материала Сквер "70 ЛЕТ ПОБЕДЫ" , где появился музей военной техники. Танки, пушки, гаубицы и другие орудия на специальных постаментах.

В группе компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи «Подсолнушек» была проведена экскурсия в логопедический кабинет.

1 июня был проведён праздник для всех детей детского сада, посвящённый Дню защиты детей. Было много песен, танцев, игр. В гости к детям пришла Веселинка, которая создала праздничное настроение и подарила много ярких эмоций.

В рамках участия во Всероссийском фестивале "Футбол в школе" в нашем детском саду прошла выставка-конкурс рисунков "Я люблю футбол".

Дети подготовительной группы "Лазорик" поздравили всех с праздником Великой Победы!!!. Они подготовили музыкальную видео-открытку, в рамках долгосрочного проекта "Мы помним! Мы гордимся!"

В подготовительной группе "Колокольчик" дети из команды ЮПИД предложили создать поздравительные открытки для мам-водителей. В процессе создания закрепили основные правила поведения на дороге и в транспорте.

5 марта в подготовительной к школе группе "Лазорик" состоялось развлекательное мероприятие" Веселая масленица". Дети познакомились с традициями празднования масленицы на Руси, танцевали, пели, играли, участвовали в эстафетах.