Уважаемые родители, законные представители!

Учет вакантных мест для приема в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения детские сады города Белая Калитва и Белокалитвинского района ведется Отделом образования Администрации Белокалитвинского района.

В настоящее время в Ростовской области действует единая автоматизированная информационная система «Электронный детский сад», которая позволяет вести учет вакантных мест для детей. Родители (законные представители) самостоятельно могут поставить ребенка в очередь для зачисления в дошкольное образовательное учреждение на портале государственных услуг или  при личном обращении в МАУ МФЦ, а также получить информацию об расположении ребенка в очереди для зачисления.

Прием заявлений о зачислении и постановка в очередь осуществляется в течение всего года.

По вопросам перевода ребенка из одного дошкольного образовательного учреждения в другое Вы можете обратиться в Отдел образования Администрации Белокалитвинского района.

Версия для печати: Печать
 347000, Белокалитвинский район, г.Белая Калитва, ул.Машиностроителей, д.16в