Наша жизнь

В старшей группе «Лазорик» был организован праздничный концерт  "Поздравление посвященное международному женскому дню". Дети пели, танцевали, показали сценку и рассказывали трогательные стихотворения.

Успешно прошли ученья по пожарной безопасности. В детский сад прибыл пожарный расчет, была отработана ситуация «Спасение ребенка из задымлённого помещения», а также тренировочная эвакуация.

Ярким праздником закончился познавательно-развлекательный проект «Новый год у ворот» в группе раннего возраста «Ромашка». В проекте участвовали воспитатели, дети и их родители. Много Нового узнали дети, наряжали разные ёлки, делали с родителями новогодние поделки.

В группе раннего возраста воспитатели создали для детей замечательную «Ёлку». Ёе можно наряжать сколько захочешь! Развивает мелкую моторику, глазомер, творческую активность.

 347000, Белокалитвинский район, г.Белая Калитва, ул.Машиностроителей, д.16в
 Телефон: 8(86383)9-03-74