В МБДОУ ДС № 41 «Цветик-семицветик» с 25 октября 2022 года по 15 ноября 2022 года в рамках профилактического мероприятия «Безопасные осенние дороги» были проведены следующие мероприятия:

1. Детьми и воспитателями группы "Лазорик" были  проведены акции "Безопасный пассажир", "С мамой по безопасной дороге", организована раздача буклетов "Ребенок- главный пассажир".

2. В средней группе "Ромашка" проведены:
Образовательная деятельность на тему "Правила дорожного движения"
Подготовлены памятки для родителей

3. В группе "Подсолнушек" был организован с участием инициативной группы "Родительский патруль" выход к проезжей части и розданы тематические памятки-листовки, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

4. Дети группы " Василёк " провели информационно-пропагандистские акции «Юный безопасный пешеход», « Засветись в темноте»,  «Безопасный пассажир»,  «С мамой по безопасной дороге» с участием инициативной группы «Родительский патруль» и команды ЮПИД.